木道は、幕営セットの重さもあり、足に堪えた…。 コースタイム 御池(5:30発) → 広沢田代(6:20) → 熊沢田代(7:10) → 燧ヶ岳頂上(8:00-8:30) → ナデッ窪分岐(8:50) → 尾瀬沼(浅湖湿原) (10:15) → 沼尻(10:50-11:10) → 見晴(12:40-12:55) → 龍宮小屋(13:20) → …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。