コースタイム 天塩岳ヒュッテ(5:40発) → 新道連絡路分岐(6:00) → 旧道分岐(6:15) → 前天塩岳(7:20) → 天塩岳(7:55-8:10) → 避難小屋(8:45) → 円山(8:55) → 分岐(9:25) → 天塩岳ヒュッテ(10:00着)
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。